华为手机自带浏览器如何关闭JAVASCRIPT

 时间:2026-04-23 23:45:50

1、点击浏览器图标。

华为手机自带浏览器如何关闭JAVASCRIPT

2、点击右下角的三竖点更多图标。

华为手机自带浏览器如何关闭JAVASCRIPT

3、点击设置。

华为手机自带浏览器如何关闭JAVASCRIPT

4、点击浏览设置。

华为手机自带浏览器如何关闭JAVASCRIPT

5、进入到浏览设置界面。

华为手机自带浏览器如何关闭JAVASCRIPT

6、将启动JAVASCRIPT右边的键往左滑动关闭即可。

华为手机自带浏览器如何关闭JAVASCRIPT

  • 小米手机怎么撤销USB调试授权
  • 怎么申请注销会玩账号
  • 淘宝活跃状态如何开启
  • 《青云志》手游24小时离线自动脚本攻略
  • 孕妇梦见很多蛇代表什么
  • 热门搜索
    南京旅游团 万达旅游城 丝绸之路旅游 天津周边旅游景点大全 恒山旅游攻略 云南旅游乱象 厦门鼓浪屿旅游景点 丽江旅游指南 安徽旅游职业学院 旅游商报