语玩中如开启互动通知提醒?

 时间:2026-04-26 11:02:52

1、打开手机,解锁系统。找到语玩,然后点击进入软件。

语玩中如开启互动通知提醒?

2、进入软件后,点击页面右下角的【我的】。

语玩中如开启互动通知提醒?

3、进入软件个人中心后,点击页面中的设置菜单。

语玩中如开启互动通知提醒?

4、进入设置界面后,点击页面中的提醒设置菜单。

语玩中如开启互动通知提醒?

5、进入提醒设置界面后,点击页面中互动通知提醒后的圆圈,完成设置。

语玩中如开启互动通知提醒?

  • 陈咬金最肉出装
  • 香肠派对肠岛飞车中出现了哪些新道具
  • 王者荣耀怎么弄成空白名
  • 王者荣耀介绍游戏规则
  • 王者荣耀中鲁班大师头像框如何免费获得?
  • 热门搜索
    汤加旅游 天智旅游网 房山旅游网 玉树旅游 禹州旅游景点大全 宝墨园旅游攻略 普陀山旅游线路 埃及金字塔旅游 香港旅游公司 咸宁旅游节