得间小说怎样绑定手机号?

 时间:2026-04-30 19:15:04

1、在桌面上打开得间小说APP。

得间小说怎样绑定手机号?

2、然后点击我的图标。

得间小说怎样绑定手机号?

3、再点击手机号绑定。

得间小说怎样绑定手机号?

4、然后再点击绑定按钮。

得间小说怎样绑定手机号?

5、最后输入手机号和验证码,点击绑定按钮即可。

得间小说怎样绑定手机号?

1、1、在桌面上打开得间小说APP。

2、然后点击我的图标。

3、再点击手机号绑定。

4、然后再点击绑定按钮。

5、最后输入手机号和验证码,点击绑定按钮即可。

  • 一加9怎么双击亮屏
  • 烟度计有哪几种
  • 荣耀10X 5G能力如何
  • 地牢小厨房三星完美攻略
  • mumu如何开启120赫兹?
  • 热门搜索
    上海旅游攻略 云南大学旅游文化学院 青海湖旅游 出国旅游 旅游公司 泰安旅游 自驾车旅游 金华旅游 景点旅游 长白山旅游