腾讯新闻极速版怎么查看版本号

 时间:2026-04-23 20:52:46

1、先打开手机,点击腾讯新闻极速版。

腾讯新闻极速版怎么查看版本号

2、然后点击左上角三根线按钮。

腾讯新闻极速版怎么查看版本号

3、之后点击设置。

腾讯新闻极速版怎么查看版本号

4、然后点击关于。

腾讯新闻极速版怎么查看版本号

5、结果如图所示,这样便查看到了腾讯新闻极速版的版本号。

腾讯新闻极速版怎么查看版本号

6、总结:

1、点击腾讯新闻极速版。

2、点击左上角三根线按钮。

3、点击设置。

4、点击关于。

5、这样便查看到了腾讯新闻极速版的版本号。

  • 腾讯新闻极速版怎么查看评论的消息
  • 如何查看腾讯会议的版本号?
  • 快手极速版怎么查看版本号
  • 抖音极速版怎么查看版本号
  • 腾讯新闻极速版怎么复制序列号
  • 热门搜索
    旅游网站哪个好 泰州旅游景点大全 大连 旅游 云南旅游新闻 丹江口旅游 南昌旅游景点大全 天津塘沽旅游攻略 丰顺旅游 怀集旅游 辽源旅游