京东手机APP如何对已评价订单追加评价

 时间:2026-04-30 15:26:58

1、进入京东手机APP,点击右下角的“我的”按钮。

京东手机APP如何对已评价订单追加评价

2、在“我的”界面,点击“待评价”按钮。

京东手机APP如何对已评价订单追加评价

3、在“评价中心”界面,点击下方的“已评价/追评”栏目。该栏目下显示所有已评价过的商品订单,我们找到需要追加评论的订单,点击该订单右侧的“追评”按钮。

京东手机APP如何对已评价订单追加评价

4、在“追加评论”界面,输入完追加评论后,点击右上角的“提交”按钮即可。

京东手机APP如何对已评价订单追加评价

  • 京东第三方商家不发货怎么办
  • 京东没有退款选项怎么办
  • 京东退款24小时不处理会不会自动退款
  • 京东快递拒收后怎么处理
  • 京东京豆怎么兑换现金
  • 热门搜索
    斯里兰卡旅游报价 沈阳到海南旅游专列 白洋淀旅游股票 黑龙江冬季旅游景点 云南双廊旅游攻略 佳木斯旅游景点大全 池州旅游景点大全 洛阳市旅游景点 广州到厦门旅游攻略 呼伦贝尔旅游网