长短途
网站首页
旅游景点
旅游攻略
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
知识问答
苹果切换控制如何关闭
时间:2026-05-05 08:47:52
1、在设置界面,点击【辅助功能】。
2、在辅助功能界面,点击【切换控制】。
3、最后将【切换控制】后面的开关按钮关闭即可。
如何设置苹果手机的触摸调节持续时间
苹果xr轻点唤醒单击设置
苹果切换控制怎么关闭?
苹果13的dock栏怎么隐藏?
苹果11Pro手机在哪设置切换控制循环次数呢?
热门搜索
张家界旅游攻略及费用
旅游板块
无锡旅游商贸高等职业技术学校
贵州旅游路线
时尚旅游
集安旅游
暨南大学深圳旅游学院
成都旅游路线
房山旅游景点大全
伊春旅游
Copyright © 2026
长短途
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长