移动领取视频会员怎么领取?

 时间:2026-05-02 23:17:32

1、点击我的

中国移动app点击选择右下角我的。

移动领取视频会员怎么领取?

2、查看专属

个人中心页面,点击查看我的权益,领取专属权益。

移动领取视频会员怎么领取?

3、领取视频

根据本人套餐情况,查看可领取权益,选择视频会员。

移动领取视频会员怎么领取?

4、提交订单

阅读领取视频会员提示,提交确定领取订单。

移动领取视频会员怎么领取?

  • 中国移动一个月领一次会员在哪领
  • 中国移动怎么领取视频会员权益
  • 中国移动一个月领一次会员怎么领
  • 移动领会员怎么领取
  • 中国移动会员权益怎么领取
  • 热门搜索
    旅游消费券 荔波旅游 端午节旅游 世界旅游小姐 惠州商贸旅游高级职业技术学校 雁荡山旅游 长江三峡旅游攻略 大阪旅游景点 广东省内旅游 西藏旅游线路