微信如何查看视频号点赞收藏记录

 时间:2026-04-21 20:37:31

1、打开微信,点击发现,点击视频号。

微信如何查看视频号点赞收藏记录

2、左下角可以看到朋友们的点赞,点击右上角人物按钮。

微信如何查看视频号点赞收藏记录

3、可以看到自己赞过、收藏过以及评论回复过的视频。

微信如何查看视频号点赞收藏记录

1、打开微信,点击发现,点击视频号。

2、左下角可以看到朋友们的点赞,点击右上角人物按钮。

3、可以看到自己赞过、收藏过以及评论回复过的视频。

  • 微信视频号怎么没有朋友关注推荐了
  • 微信视频号如何查看点赞的人是谁
  • 微信私密点赞怎么取消
  • 微信视频号怎么点赞
  • 微信视频号点赞浏览记录怎么查看
  • 热门搜索
    去厦门旅游要带什么 厦门旅游学校 承德旅游团 艺龙旅游指南 上海到泰国旅游 獐岛旅游 三亚旅游费用 国内最好的旅游地方 上海旅游酒店 湖北旅游攻略自助游