苹果无痕浏览如何设置

 时间:2026-04-25 09:58:11

1、进入设置

进入手机上的设置,如下图所示:

苹果无痕浏览如何设置

2、进入safari

进入设置页面后,点击进入safari,如下图所示:

苹果无痕浏览如何设置

3、点击高级

在Safari页面中,点击页面上的高级,如下图所示:

苹果无痕浏览如何设置

4、打开无痕浏览模式

进入页面后,点击打开无痕浏览模式即可,如下图所示:

苹果无痕浏览如何设置

  • 苹果无痕浏览怎么设置
  • 苹果无痕浏览怎么设置
  • 苹果无痕浏览怎么设置关闭
  • safari无痕浏览模式怎么开启
  • iPhone13如何设置标签页组为无痕浏览
  • 热门搜索
    全景旅游 成都有哪些旅游景点 广西北海旅游景点 浙江台州旅游 加拿大旅游景点 波多黎各旅游 额济纳旗旅游攻略 香港长洲岛旅游攻略 韩国旅游局 浙江乌镇旅游