realmegtneo2怎么设置电量百分比

 时间:2026-04-24 15:05:07

1、步骤一、在设置界面中,找到通知与状态栏选项,点击进入。

realmegtneo2怎么设置电量百分比

2、步骤二、在通知与状态栏界面中,找到在状态栏中显示电量百分比选项,点击进入。

realmegtneo2怎么设置电量百分比

3、步骤三、在弹出的对话框中,选择电池图标内或电池图标外选项,点击选择即可。

realmegtneo2怎么设置电量百分比

  • realmegtneo2屏幕怎么变亮
  • realmegtneo2怎么设置振动程度
  • realmegtneo2怎么设置振动程度
  • realmegtneo2如何设置电量百分比
  • realmegtneo2怎么设置壁纸
  • 热门搜索
    翡翠岛旅游 漠河旅游包车 阳江闸坡旅游 温州周边旅游景点大全 千岛湖旅游网 广州旅游景点推荐 驴妈妈旅游网优惠券 东北雪乡旅游攻略 北京到黄山旅游攻略 东南亚旅游地图