长短途
网站首页
旅游景点
旅游攻略
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
知识问答
oppo手机数字电量怎么显示
时间:2026-04-30 04:14:54
1、首先,进入手机的设置界面,点击通知与状态栏。
2、进入界面后,点击状态栏。
3、然后选择电量百分比。
4、最后,选择在电内显示或电池外显示即可。
oppo手机怎么设置电量显示
oppo手机如何显示电池显示百分比
oppo手机怎么显示电量数字
oppo手机怎么显示电量
oppo手机怎么显示剩余电量的百分比
热门搜索
黄山周边旅游攻略
去泰山旅游
新安江旅游
崇州鸡冠山旅游攻略
漳州旅游网
张家界旅游景点大全
云南旅游景点地图
止锚湾旅游
清远有什么旅游景点
南通旅游公司
Copyright © 2026
长短途
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长