qq如何实名认证游戏

 时间:2026-05-06 05:04:15

1、在qq的消息页面,点击左上角的个人头像,进入【QQ钱包】。

qq如何实名认证游戏

2、在QQ钱包页面,点击右上角【设置】。

qq如何实名认证游戏

3、点击【实名认证】,填写身份信息认证即可。本文以小米12S为例适用于MIUI 14系统QQ V8.9.28版本

qq如何实名认证游戏

  • 如何解除qq中已绑定的身份证号及信息
  • 手机qq头像如何设置?
  • qq存在安全风险怎么注销账号
  • qq手机令牌怎么绑定
  • 苹果手机怎么用Q币开通QQ超级会员
  • 热门搜索
    旅游英语作文 漳州旅游 日本旅游价格 旅游计划 济南旅游 旅游学院 洛阳旅游攻略 马蜂窝旅游网 山东旅游 旅游照片