长短途
网站首页
旅游景点
旅游攻略
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
知识问答
小米耳机怎么连接新设备
时间:2026-04-26 05:40:45
1、打开手机设置图标,然后点击蓝牙。
2、接着开启蓝牙后,点击耳机。
3、最后取消配对,重新连接新设备即可。
小米蓝牙耳机如何配对
小米蓝牙耳机怎么重置
小米蓝牙耳机怎么开机
小米蓝牙耳机怎么连接手机
小米耳机怎么配对
热门搜索
林州旅游景点大全
贵广高铁旅游攻略
皇城相府旅游攻略
温岭旅游景点大全
夏季旅游景点排行
台湾花莲旅游攻略
武当山旅游网
南山牧场旅游攻略
夏季旅游胜地
河南的旅游景点有哪些
Copyright © 2026
长短途
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长