oppo手机如何才能 开启隐私空间

 时间:2026-04-28 08:12:58

1、选择用户与账号

打开oppo手机设置,选择用户与账号。

oppo手机如何才能 开启隐私空间

2、点击更多用户

进入用户与账号界面,点击更多用户。

oppo手机如何才能 开启隐私空间

3、进入访客

进入多用户界面,可以设置访客模式,点击访客。

oppo手机如何才能 开启隐私空间

4、开启允许通话

进入访客界面,设置访客允许通话,进入隐私空间。

oppo手机如何才能 开启隐私空间

  • oppo手机如何设置隐藏空间
  • OPPO如何开启隐私空间
  • oppo隐藏空间怎么弄
  • oppo隐私空间怎么打开?
  • oppo手机如何才能设置隐藏空间
  • 热门搜索
    台湾有哪些旅游胜地 太原市旅游局 杭州旅游指南 过年去哪里旅游最好 宜昌旅游年卡景点 长沙市内旅游景点 中国旅游年 大连旅游图片 华东五市旅游景点 北戴河旅游住宿