如何找到喜马拉雅注销账户?

 时间:2026-04-22 20:14:05

1、第一步:点击界面中的【我的】图标,等待界面跳转

如何找到喜马拉雅注销账户?

2、第二步:点击界面中的【设置】图标,等待界面跳转

如何找到喜马拉雅注销账户?

3、第三步:点击界面中的【账户与安全】图标,等待界面跳转进入

如何找到喜马拉雅注销账户?

4、最后:选择界面中的【注销账户】,即可完成设置操作。

如何找到喜马拉雅注销账户?

  • 怎么用手机验证码登录喜马拉雅
  • 小黑的宝藏十七关攻略
  • 西瓜视频怎么开启使用移动网络改善内容浏览体验
  • 魅族手机自带浏览器的主页怎样切换到极简版
  • 小米6自带的浏览器下载的视频在哪个文件夹
  • 热门搜索
    韩国旅游最新消息 十二月适合去哪里旅游 辽宁兴城旅游 大连有哪些旅游景点 云南保山旅游 永嘉旅游景点大全 山海天旅游度假区 福鼎旅游景点大全 厦门旅游攻略地图 诸暨旅游景点大全