京东金融app账户通知如何关

 时间:2026-04-26 04:12:46

1、第一步

进入京东金融【设置】页面,点击页面【消息设置】进入。

京东金融app账户通知如何关

2、第二步

进入【消息设置】页面,点击【消息接受管理】进入。

京东金融app账户通知如何关

3、第三步

上述所示进入页面后,点击【账户通知】旁标签关。

京东金融app账户通知如何关

  • 京东金融App从哪打开账户通知?
  • 京东金融如何开启账户通知
  • 京东金融怎么开启账户通知?
  • 京东金融App如何打开“账户通知”消息通知功能
  • 关闭京东金融app账户通知
  • 热门搜索
    哈尔滨旅游景点介绍 张家界旅游公司 上海旅游观光车 承德旅游团 乌镇旅游攻略一日游 广东旅游胜地 泰国旅游网 广东有哪些旅游景点 上海旅游节官网 毕业旅游景点