天聊怎样设置聊圈推送功能

 时间:2026-05-06 01:18:03

1、第一步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面内部;

天聊怎样设置聊圈推送功能

2、第二步,选择【消息通知】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

天聊怎样设置聊圈推送功能

3、第三步,选择【聊圈推送】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

天聊怎样设置聊圈推送功能

  • 天聊APP如何发聊圈
  • 天聊怎样设置新消息通知功能
  • 天聊如何关闭私聊推送
  • 天聊如何查看关于天聊
  • 天聊怎样设置私聊推送功能
  • 热门搜索
    哈尔滨旅游景点大全 琼海旅游 运城旅游景点 韶关旅游景点 挪威旅游 世界旅游景点 重庆三峡旅游 无锡旅游商贸高等职业技术学校 四川旅游局 法国旅游签证