长短途
网站首页
旅游景点
旅游攻略
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
知识问答
云阅文学app怎样关闭个性化推荐
时间:2026-05-01 20:17:45
1、打开云阅文学app后,点击【我的】。
2、进入我的界面,点击右上角【设置图标】。
3、进入设置界面,点击【个性化推荐】右侧按钮,变成灰色状态。
怎样关闭中关村在线app的个性化推荐
怎样关闭澎湃新闻app的个性化推荐
怎样关闭2345浏览器app的个性化推荐
掌阅app个性化推荐怎么关闭
怎样关闭百度新闻app的个性化推荐
热门搜索
郑州旅游职业学院
驴妈妈旅游网
旅游图片
北海旅游
凯撒旅游
五一旅游最佳去处
张家界旅游攻略
乌镇旅游攻略
恩施旅游景点
乐山大佛旅游攻略
Copyright © 2026
长短途
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长