如何查询自己时空伴随者

 时间:2026-04-29 07:34:07

1、打开手机上的微信,找到右上角的搜索图标,点击进入。

如何查询自己时空伴随者

2、输入健康码,点击健康码小程序进入。

如何查询自己时空伴随者

3、绿码则表示没有影响,如果发现变黄,并且标注有时空伴随者自己就是时空伴随者,需要做核酸检测。同时也会收到时空伴随者的短信。

如何查询自己时空伴随者

  • 大数据怎么查出来时空伴随者
  • 苹果如何恢复手机短信?
  • 苹果手机如何恢复短信删除记录
  • iPhone怎么通过iCloud恢复删除的短信
  • 苹果手机短信删掉了怎么恢复
  • 热门搜索
    韩国釜山旅游 塞班岛旅游价格 北京旅游局官网 上海旅游网站 环球旅游资讯 北京密云旅游景点 达州旅游景点大全 郑州市旅游景点 海峡旅游人才网 国内旅游路线