戏缘app怎样关闭WIFI下自动播放视频

 时间:2026-04-27 19:05:35

1、打开【戏缘app】。

戏缘app怎样关闭WIFI下自动播放视频

2、进入APP后,选择【我的】按钮。

戏缘app怎样关闭WIFI下自动播放视频

3、在个人页面,找到【设置】栏目。

戏缘app怎样关闭WIFI下自动播放视频

4、在设置页面,找到【WIFI下自动播放】栏目。

戏缘app怎样关闭WIFI下自动播放视频

5、点击【WIFI下自动播放】右侧按钮进行关闭。

戏缘app怎样关闭WIFI下自动播放视频

  • 浙江新闻app怎么关闭列表视频wifi下自动播放
  • 人民日报App怎么关闭WiFi下自动播放视频
  • 得物App怎么关闭只在WIFI下自动播放视频
  • 中新经纬app怎样关闭wifi下自动播放视频
  • 中国新闻网如何关闭WIFI下自动播放视频
  • 热门搜索
    稻城旅游 澳门旅游 青海旅游景点大全 西藏旅游景点 越南旅游景点 旅游资源评价 适合情侣旅游的地方 贝加尔湖旅游 南通旅游 广西北海旅游