ios16微信视频美颜怎么设置关闭

 时间:2026-04-25 05:54:04

1、首先我们要找到【设置】这个软件点击打开它,然后在设置的页面中往下翻找到【系统设置】点击;

ios16微信视频美颜怎么设置关闭

2、进入到系统设置的页面中后,我们点击【视频通话美颜】;

ios16微信视频美颜怎么设置关闭

3、进入到此页面中之后,我们看到微信后面有个向【圆形】的图标,灰色的就是关闭;

ios16微信视频美颜怎么设置关闭

  • 苹果微信美颜怎么关闭
  • 苹果手机微信视频怎么开美颜效果
  • iPhone13微信视频美颜如何关闭
  • 苹果手机微信视频美颜怎么关闭
  • 苹果手机微信开视频如何打开美颜功能
  • 热门搜索
    汤山旅游 东南亚旅游价格 广州旅游地图 韩国首尔旅游 山东省旅游景点 涿州旅游 旅游鞋清洗 蜈支洲岛旅游攻略 青岛崂山旅游攻略 深圳欢乐谷旅游