闲鱼怎么创建我的圈子?

 时间:2026-04-21 17:25:54

1、打开闲鱼app,进入【我的】页面;

闲鱼怎么创建我的圈子?

2、来到“我的”我的页面,点击页面中【我的圈子】;

闲鱼怎么创建我的圈子?

3、在新页面中,点击右上角【建圈子】,如图;

闲鱼怎么创建我的圈子?

4、勾选闲鱼圈主公约后,点击页面底部【创建我的圈子】即可。

闲鱼怎么创建我的圈子?

  • 闲鱼如何搜索鱼塘?
  • 闲鱼怎样申请成为圈主?
  • 怎样知道闲鱼被限流了
  • 闲鱼怎么创建我的圈子?
  • 闲鱼怎么增加曝光度和浏览量
  • 热门搜索
    上海市商贸旅游 行者 旅游卫视 福建旅游之窗 长隆旅游度假区 踏客旅游网 湖南海外旅游有限公司 平山旅游景点 上海迪士尼乐园旅游攻略 湖南亲和力旅游 现在去哪旅游最好