长短途
网站首页
旅游景点
旅游攻略
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
知识问答
小爱同学怎么开启蓝牙耳机唤醒功能
时间:2026-04-28 09:07:59
1、首先进入手机设置,点击小爱同学;
2、然后在唤醒设置中,点击耳机唤醒;
3、之后把蓝牙耳机唤醒功能开启就可以了。
小米怎么设置耳机唤醒小爱同学
蓝牙耳机唤醒小爱同学怎么设置
小爱同学如何开启蓝牙耳机唤醒
小米手机怎么开启蓝牙耳机唤醒小爱同学
戴上耳机不能唤醒小爱同学怎么办?
热门搜索
海南岛旅游攻略
宁波旅游景点大全
纳木错旅游
山东威海旅游
张家界旅游注意事项
张家界自助旅游
去三亚旅游多少钱
南浔旅游
我爱去旅游网
旅游婚纱摄影
Copyright © 2026
长短途
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长