qq动态评论怎么设置共同好友可见

 时间:2026-04-21 19:31:12

1、点击个人头像

打开QQ,点击左上角个人头像。

qq动态评论怎么设置共同好友可见

2、点击设置

在当前页面点击左下角设置。

qq动态评论怎么设置共同好友可见

3、点击隐私

在弹出的页面中点击隐私。

qq动态评论怎么设置共同好友可见

4、点击好友动态权限设置

在隐私界面中点击好友动态权限设置。

qq动态评论怎么设置共同好友可见

5、点击私密模式开关

在弹出的页面中点击私密模式右侧开关按钮即可。

qq动态评论怎么设置共同好友可见

  • QQ空间动态点赞评论共同好友可见怎么弄
  • 手机QQ怎么查看隐身访问我的空间的访客,在哪看
  • qq点赞消息通知在哪看
  • QQ你们的关系标识怎么关闭
  • qq怎么看对方已读未读
  • 热门搜索
    粤西旅游景点大全 去朝鲜旅游多少钱 桂林旅游政务网 去泰国旅游穿什么 5月旅游推荐 荥阳旅游景点大全 陵水旅游 大山包旅游攻略 重庆市区旅游景点 温州洞头旅游攻略