怎么知道谁转发了我视频号的视频

 时间:2026-04-25 21:50:33

1、首先在手机上打开微信,并在发现页点击视频号;

怎么知道谁转发了我视频号的视频

2、然后进入视频号后点击右上角的个人图标;

怎么知道谁转发了我视频号的视频

3、接着在浏览设置中点击我的视频号发表的视频;

怎么知道谁转发了我视频号的视频

4、最后进入视频播放界面,点击视频下方转发键就可查看谁转发了自己的视频。

怎么知道谁转发了我视频号的视频

  • 夸克浏览器下载文件如何查看?
  • 哔哩哔哩怎么添加购买人信息?
  • 小鹅通苹果手机怎么下载
  • 什么小说最恐怖
  • 头偏怎么纠正啊
  • 热门搜索
    贵德旅游 元旦旅游 同里旅游攻略 云南旅游景点图片 旅游资源的开发与保护 深圳南澳岛旅游攻略 山东青岛旅游 惠州罗浮山旅游攻略 浙江东方海外旅游有限公司 北京旅游攻略三天