连江商圈app怎样清空我的足迹

 时间:2026-05-06 02:57:24

1、点击个人中心

进入连江商圈app首页,点击【个人中心】。

连江商圈app怎样清空我的足迹

2、点击我的足迹

进入个人中心界面,点击【我的足迹】。

连江商圈app怎样清空我的足迹

3、点击清空

进入我的足迹界面,点击【清空】。

连江商圈app怎样清空我的足迹

  • 连江梅洋村攻略
  • 平安连江建设手抄报
  • 掌上渤海湾app怎样清空我的足迹
  • 逛沧州app怎样清空我的足迹
  • 连江旅游景点攻略
  • 热门搜索
    大兴安岭旅游 新疆伊犁旅游 江南水乡旅游 遂宁旅游 四川九寨沟旅游攻略 瑞士旅游景点 中国国家旅游局 成都周边旅游景点介绍 锦州旅游景点大全 三亚旅游路线