小米手机怎样将图片的天空变成晴天的天空

 时间:2026-04-26 05:03:34

1、点击【相册】

小米手机怎样将图片的天空变成晴天的天空

2、选择图片,点击【编辑】

小米手机怎样将图片的天空变成晴天的天空

3、点击【魔法换天】

小米手机怎样将图片的天空变成晴天的天空

4、选择【晴天】, 选择自己喜欢的图案,点击“对号”确定

小米手机怎样将图片的天空变成晴天的天空

5、点击【保存】

小米手机怎样将图片的天空变成晴天的天空

6、完成

  • 望远镜观鸟小知识
  • 怎样打开404的帖子/网站
  • 超进化物语如何锁定怪兽
  • 斗罗大陆h5:5月最新兑换码分享
  • 超市卖的碱有哪些用处?
  • 热门搜索
    舟山群岛旅游 桂林旅游攻略自由行 南京旅游局 桂林旅游高等专科学校 旅游管理毕业论文 法国旅游攻略 峨眉山旅游地图 携程网旅游 苏杭旅游 丽水旅游景点大全