花椒直播怎么允许接收打招呼消息

 时间:2026-04-25 01:42:07

1、点击打开手机花椒APP。

花椒直播怎么允许接收打招呼消息

2、进入APP首页后,点击右下方我的选项。

花椒直播怎么允许接收打招呼消息

3、选择右敏哨上方设置的选项。

花椒直播怎么允许接收打招呼消息

4、点案救冷击拒收打招呼消息的选册吩项后方的开关。

花椒直播怎么允许接收打招呼消息

5、关闭开关,系统弹出设置成功的提示即可。

花椒直播怎么允许接收打招呼消息

  • 花椒直播怎么允许接收陌生人消息
  • QQ怎么关闭打招呼直播消息通知
  • 花椒直播怎么拒收陌生人消息
  • QQ上如何设置打招呼直播消息通知
  • QQ上如何接收打招呼直播消息的通知?
  • 热门搜索
    法国巴黎旅游 旅游拍照姿势的摆法 宁波东钱湖旅游攻略 广西巴马旅游攻略 涠洲岛旅游景点 海峡两岸旅游交流协会 江西著名旅游景点 天津市旅游局 旅游鞋女 去韩国旅游要多少钱