中国移动掌上营业厅如何签到

 时间:2026-04-21 20:00:55

1、在中国移动掌上营业厅上连续签到即可获得免费流量。

中国移动掌上营业厅如何签到

2、打开中国移动掌上营业厅,点击左下角的“我的”。

中国移动掌上营业厅如何签到

3、点击“会员中心”旁边的“签到”。

中国移动掌上营业厅如何签到

4、点击“签到”即可完成签到。

中国移动掌上营业厅如何签到

5、总结如下。

中国移动掌上营业厅如何签到

  • 中国移动怎么签到
  • 移动签到送流量怎么操作?
  • 中国移动怎样进行每日签到
  • 如何使用中国移动签到获得的流量
  • 移动签到领流量怎么弄
  • 热门搜索
    牛背山旅游攻略 二连浩特旅游 朱家角古镇旅游区 泰国芭提雅旅游攻略 黄鹤楼旅游 九寨旅游 东三省旅游景点 深圳旅游团购 桂林旅游介绍 悦禾旅游