爱奇艺自动续费怎么取消

 时间:2026-04-29 21:11:21

1、打开微信,点击右下角的“我”。

爱奇艺自动续费怎么取消

2、点击“支付”。

爱奇艺自动续费怎么取消

3、点击右上角的“三个点”。

爱奇艺自动续费怎么取消

4、点击“扣费服务”。

爱奇艺自动续费怎么取消

5、点击“爱奇艺VIP自动续费”。

爱奇艺自动续费怎么取消

6、点击“关闭服务”。

爱奇艺自动续费怎么取消

7、点击“仍要关闭”即可。

爱奇艺自动续费怎么取消

8、总结如下。

爱奇艺自动续费怎么取消

  • 关闭爱奇艺自动续费
  • 爱奇艺自动续费怎么关闭
  • 怎么关闭爱奇艺自动续费
  • 爱奇艺取消自动续费最全攻略大全
  • 爱奇艺续费怎么取消自动续费
  • 热门搜索
    上海春秋旅游官方网站 旅游注意事项需知 浙江横店旅游攻略 雅安宝兴旅游 诸城旅游景点大全 漳州云水谣旅游攻略 旅游贴吧 开封旅游地图 马尔代夫旅游图片 泰国甲米旅游攻略