苹果自拍反方向怎么办?

 时间:2026-04-28 04:50:35

1、打开iphone上的App Store;

苹果自拍反方向怎么办?

2、进入App Store以后,点击“搜索”;

苹果自拍反方向怎么办?

3、在搜索栏输入“美颜相机”,然后开始搜索;

苹果自拍反方向怎么办?

4、搜索到“美颜相机”以后,点击“获取”,输入Apple ID密码,将美颜相机安装到iphone上;

苹果自拍反方向怎么办?

5、打开美颜相机,切换为前置摄像头拍摄;

苹果自拍反方向怎么办?

6、这时,拍出来的照片就是镜子效果,左右与真实世界是相反的,各位小伙伴们赶紧试试吧!

  • 苹果白苹果开不了机怎么办
  • 王者荣耀怎么设置标签?
  • 学习数控编程的课程培训大概要多少钱
  • 苹果手机万能钥匙怎么打开从此App学习
  • 苹果手机怎么下载熊猫麻将
  • 热门搜索
    北欧旅游局 祁连山旅游 铜仁旅游景点大全 湖南省旅游局官方网站 洛阳旅游地图 长春旅游团 浙江绍兴旅游景点 天津旅游团 春节去哪旅游好 中山旅游网