租号营地APP如何撤回同意协议?

 时间:2026-04-23 20:36:24

1、第一步:打开租号营地app后,点击【我的】。

租号营地APP如何撤回同意协议?

2、第二步:进入我的,点击【设置图标】。

租号营地APP如何撤回同意协议?

3、第三步:进入设置,点击【关于我们】。

租号营地APP如何撤回同意协议?

4、第四步:进入关于租号营地,点击【撤回同意协议】。

租号营地APP如何撤回同意协议?

5、第五步:进入温馨提示,点击【确认撤回】。

租号营地APP如何撤回同意协议?

  • 如何取吸引人的标题!
  • 好吃不腻的山药炖五花肉
  • 新版支小镇怎么查看3级电影院的产出和消耗
  • 各蜜蜡琥珀的产地详解,及优劣分析
  • 如何化整蛊妆容
  • 热门搜索
    西安旅游攻略4天 春节短途旅游推荐 银川沙坡头旅游攻略 广州到厦门旅游攻略 呼伦贝尔旅游网 浙江莫干山旅游攻略 2月份去哪里旅游最好 温州洞头旅游攻略 西安冬季旅游攻略 冬季旅游推荐