支付宝的基金定投在哪查看?

 时间:2026-04-22 11:08:55

1、打开手机支付宝,点击下方的【理财】选项卡。

支付宝的基金定投在哪查看?

2、接着在【理财】页面上方点击【基金】图标。

支付宝的基金定投在哪查看?

3、进入【基金】页面后,点击右下角的【持有】图标。

支付宝的基金定投在哪查看?

4、然后在【持有】页面上方,点击【我的定投】选项进入查看即可。

支付宝的基金定投在哪查看?

  • 支付宝中的生活号公众号如何取消关注
  • 支付宝怎么查看个人理财资产的持有明细?
  • 支付宝基金年收益率在哪看
  • 支付宝财运红包怎么兑换
  • 支付宝如何删除不想要的小程序?
  • 热门搜索
    峨眉山旅游景点 夕阳红老年旅游 阿里巴巴旅游 顺义旅游景点 春节云南旅游 适合老年人旅游的地方 九江旅游攻略 中国旅游景点图片 5月旅游推荐 银川沙坡头旅游攻略