健康天津APP怎么设置安全认证口令

 时间:2026-05-13 15:14:13

1、单击我的

在健康天津APP右下角单击我的。

健康天津APP怎么设置安全认证口令

2、单击账号设置

在当前页面找到并单击账号设置。

健康天津APP怎么设置安全认证口令

3、单击设置安全认证口令

在当前页面找到并单击设置安全认证口令。

健康天津APP怎么设置安全认证口令

4、设置口令

在当前页面输入验证码,设置口令,单击确定即可。

健康天津APP怎么设置安全认证口令

健康天津APP怎么设置安全认证口令

  • 如何戒烟戒酒
  • 药谷黄花郎茶对人有什么作用?
  • 平安好车主怎么设置密码
  • 我的教师资格证是07念考的还能用吗
  • 香烤手抓排骨
  • 热门搜索
    咸阳旅游景点大全 春节台湾旅游 丽江旅游多少钱 旅游之家 云南旅游图 外出旅游必备物品清单 旅游管理信息系统 去丽江旅游要多少钱 6月去哪里旅游最好 西双版纳的旅游景点