恋爱日记怎么解除关系

 时间:2026-04-27 03:00:18

1、第一步:打开恋爱日记的设置,点击“账号信息”进入,如图所示.

恋爱日记怎么解除关系

2、第二步:在账号信息页面,点击“解除关系”进入,如图所示.

恋爱日记怎么解除关系

3、第三步:弹出新的页面阅读详细信息后,点击“确定”即可解除情侣关系,如图所示.

恋爱日记怎么解除关系

  • 安卓版他趣如何查看情侣榜?
  • 他趣软件如何设置隐藏我在情侣榜上的信息?
  • 他趣怎么关闭情侣榜匿名功能
  • 恋爱记怎么解除关系
  • 他趣怎么设置不显示距离
  • 热门搜索
    三亚旅游景点大全 金坛旅游网 苏州杭州旅游攻略 顺义旅游景点 杭州到黄山旅游攻略 上海旅游景点地图 鸡西旅游景点大全 东北雪乡旅游攻略 广西有什么旅游景点 庄河旅游景点大全