qq邮箱怎么注销

 时间:2026-05-02 02:45:56

1、点击+图标

进入手机的QQ,点击+政劣图标。

qq邮箱怎么注销

2、点击设置

点击上面的设置选项。

qq邮箱怎么注销

3、点击QQ邮箱

点击上面的QQ邮箱。

qq邮箱怎么注销

4、点击安全管理

点击下面的安全管理。

qq邮箱怎么注销

5、点击关闭帐户

点击关贪沃蕉闭帐户选项。

qq邮箱怎么注销

6、点击开始关闭

点击下面的开羞雁始关闭即可。

qq邮箱怎么注销

  • 如何注销QQ邮箱帐号
  • 手机qq邮箱怎么永久注销
  • qq邮箱怎么注销
  • qq邮箱怎么注销
  • qq邮箱怎么注销
  • 热门搜索
    中国国旅旅游网 途风海外旅游网 西宁旅游地图 美国圣地亚哥旅游攻略 山东旅游职业学院吧 旅游视频网 大堡礁旅游攻略 上海旅游集散地 福建云水谣旅游攻略 旅游集散中心上海