设置支付宝不允许陌生人查看10条动态

 时间:2026-04-26 20:24:44

1、打开【支付宝】,点击【我的】按钮。

设置支付宝不允许陌生人查看10条动态

2、点击【齿轮图标】按钮。

设置支付宝不允许陌生人查看10条动态

3、点击【隐私】选项。

设置支付宝不允许陌生人查看10条动态

4、点击【常用隐私设置】选项。

设置支付宝不允许陌生人查看10条动态

5、关闭【允许陌生人查看10条动态】按钮。

设置支付宝不允许陌生人查看10条动态

  • 支付宝如何设置不允许陌生人查看10条动态
  • 支付宝如何设置允许陌生人查看10条动态
  • 支付宝怎么允许陌生人查看10条动态
  • 支付宝如何设置允许陌生人查看10条动态
  • 支付宝怎样设置允许陌生人查看10条动态
  • 热门搜索
    越南芽庄旅游攻略 大理旅游路线 余姚旅游 上海旅游高等专科学校教务处 新浪旅游 南美旅游 安徽旅游集团 中国十大旅游城市 东山旅游 张家界旅游路线