荣耀手机的互动屏保播放时长怎么修改?

 时间:2026-04-22 22:42:52

1、首先在手机中打开【设置】,并点击【显示】

荣耀手机的互动屏保播放时长怎么修改?

2、进入【显示杰冷民】后,点击【更多显示设置】

荣耀手机的互动屏保播放时长怎么修改?

3、在【更多显示设置】中吐宙点击【互动屏保】即可

荣耀手机的互动屏保播放时长怎么修改?

4、在【互动屏保】中点击【播放时长】即可选择修改需仗菌要的播放时长了

荣耀手机的互动屏保播放时长怎么修改?

  • 怎么添加手机小部件?
  • 华为鸿蒙系统手机怎么截屏
  • 华为荣耀畅玩5X桌面图标丢失找回
  • 华为畅连通话设置
  • 华为mate50pro设置桌面时钟教程分享
  • 热门搜索
    怒江旅游景点大全 宝墨园旅游攻略 辽源旅游景点大全 杭州普陀山旅游 丹东凤凰山旅游 德州旅游景点大全 福州旅游公司 陕西旅游路线 旅游 网站 温州短途旅游