黑名单怎么移除出来

 时间:2026-05-02 22:18:30

1、首先打开手机的通讯录图标。

黑名单怎么移除出来

2、进入到通讯录页面后点击需要从黑名单移除的联系人。

黑名单怎么移除出来

3、进入到该联系人详情页面,在联系人名字下方看到已加入黑名单标记,点击下端的更多。

黑名单怎么移除出来

4、再点击从黑名单中移除。

黑名单怎么移除出来

5、这样就可以把该联系人移除黑名单了。

黑名单怎么移除出来

  • 小米手机微信怎么查看被拉黑的好友
  • 对方有新欢,你想他还不想放下可以试着这样做
  • 怎样将对方手机号拉黑?
  • 游戏升级怎么玩
  • 安卓手机通讯录误删如何恢复?
  • 热门搜索
    上海旅游集散中心地址 庆阳旅游景点大全 深圳文体旅游局官网 哈尔滨冬季旅游攻略 香山公园旅游攻略 法国旅游要多少钱 麦积山旅游攻略 厦门附近旅游景点 吐鲁番旅游景点大全 临潼旅游