有爱清单如何关闭显示星期日期

 时间:2026-04-22 13:18:29

1、手机打开“有爱清单 ”App,有爱清单 点击右下角的“我”打开个人信息界面

有爱清单如何关闭显示星期日期

2、个人信息界面点击“通知权限”打开通知权限设置界面

有爱清单如何关闭显示星期日期

3、通知权限设置界面点击“显示星期日期”后面的圆点

有爱清单如何关闭显示星期日期

4、“显示星期日期”后面的圆点变为灰色即表示有爱清单关闭显示星期日期成功

有爱清单如何关闭显示星期日期

  • 有爱清单如何关闭TouchID
  • 怎么修改滴答清单APP星期开始于
  • 番茄猫怎么关闭显示星期日期
  • 番茄猫如何关闭显示星期日期
  • 极简待办如何关闭显示星期日期
  • 热门搜索
    普吉岛旅游报价 大连旅游攻略 百度旅游攻略 恩施大峡谷旅游攻略 广西北海旅游 长沙旅游景点 长城旅游 宿迁旅游 宜宾旅游 厦门工商旅游学校