qq小世界发的视频怎么看点赞的人?

 时间:2026-04-21 22:44:10

1、打开手机qq,进入小世界页面,点击左上角“头像”图标。

qq小世界发的视频怎么看点赞的人?

2、在我的页面点击右上角“小铃铛”图标。

qq小世界发的视频怎么看点赞的人?

3、在消息页面点击上方“赞和收藏”图标。

qq小世界发的视频怎么看点赞的人?

4、选择要查看的视频,点击左侧“点赞消息”,即可查看给视频点赞的人。

qq小世界发的视频怎么看点赞的人?

  • 如何注销QQ账号 注销QQ账号的新方法
  • 手机快手怎么搜索快手号
  • QQ怎么送好友免费的礼物
  • QQ怎么查看自己的二维码?
  • qq小世界怎么设置展示推过列表?
  • 热门搜索
    田横岛旅游度假区 浙江5a旅游景点大全 马鞍山旅游汽车站 南平旅游景点大全 温州洞头旅游攻略 芒果旅游 吴哥窟旅游 春节云南旅游 安昌古镇旅游攻略 旅游结婚大概多少钱