京东APP怎么关闭暗黑模式功能

 时间:2026-04-22 06:06:43

1、第一步:打开京东APP进入到账户设置页面,点击“通用”进入,如图所示。

京东APP怎么关闭暗黑模式功能

2、第二步:在通用页面,点击“暗黑模式”选项进入,如图所示。

京东APP怎么关闭暗黑模式功能

3、第三步:在暗黑模式设置页面,把“暗黑模式”右侧的按钮关闭即可,如图所示。

京东APP怎么关闭暗黑模式功能

  • 京东app暗黑模式找不到了怎么办
  • 京东app如何设置开启暗黑(夜间)模式
  • 京东如何开启深色模式
  • 京东app暗黑模式怎么开启
  • 京东怎么开启黑暗模式?
  • 热门搜索
    南京 旅游 韶山旅游攻略 无锡旅游节 云南西双版纳旅游 香港迪士尼旅游攻略 长江三峡旅游攻略 日本旅游地图 庐山旅游景点 横店旅游 韩国个人旅游签证