qq音乐怎么看听歌时长

 时间:2026-04-22 04:07:31

1、在电脑桌面上,点击打开“QQ音乐”软件。

qq音乐怎么看听歌时长

2、在QQ音乐的主界面中,点击左上方的“QQ等级加速中”。

qq音乐怎么看听歌时长

3、在弹出的窗口中,选择并点击“今日任务”按钮。

qq音乐怎么看听歌时长

4、点击“今日任务”按钮后,即可看到听歌时长的信息。

qq音乐怎么看听歌时长

5、总结如下。

qq音乐怎么看听歌时长

  • qq音乐怎么看听歌时长
  • qq音乐怎么看一共听了多少时间
  • qq音乐怎么看听歌时长
  • QQ音乐的每日听歌时长如何查看
  • QQ音乐今日听歌时长怎么看
  • 热门搜索
    镇远古镇旅游攻略 旅游市场 河南旅游地图 黄冈旅游 海南旅游景点大全 揭阳旅游 乐亭旅游 北京旅游网官网 呼和浩特旅游攻略 余姚旅游