星光手帐软件中怎么查看用户的ID信息

 时间:2026-04-22 17:27:47

1、首先,我们开启手机的星光手帐软件,找到并点击右下角的我的选项。

星光手帐软件中怎么查看用户的ID信息

2、接着,我们在开启的我的页面中,找到并点击页面左上角的头像图标。

星光手帐软件中怎么查看用户的ID信息

3、最后,我们在开启的头像页面中,就能够查看到用户的ID信息。

星光手帐软件中怎么查看用户的ID信息

  • 星光手帐如何查看个人的ID信息?
  • 星光手帐怎么签到获取星光币
  • 星光手帐APP在哪查看ID?
  • 星光手帐App在哪获取星光币
  • 星光手帐怎么签到获取星光币
  • 热门搜索
    通化旅游景点大全 浙江横店旅游 涪陵旅游景点大全 江苏旅游景点大全介绍 去澳大利亚旅游费用 崇州鸡冠山旅游攻略 北京冬天旅游 东海岛旅游度假区 骏途旅游网 九黄山旅游攻略