南通百通如何实名认证

 时间:2026-04-23 09:25:01

1、进入手机的南通百通,点击我的选项。如下图箭头所示:

南通百通如何实名认证

2、点击下面的设置选项。如下图箭头所示:

南通百通如何实名认证

3、点击上面的账户安全。如下图箭头所示:

南通百通如何实名认证

4、点击上面的实名认证选项。如下图箭头所示:

南通百通如何实名认证

5、选择实名认证的类型。如下图箭头所示:

南通百通如何实名认证

6、输入个人信息即可。如下图箭头所示:

南通百通如何实名认证

  • 莱茨狗怎么玩 怎么赚取微积分
  • 南京方山旅游攻略
  • 盐水鸭怎么做好吃
  • 中国传统十二生肖的排序来历
  • 招商银行信用卡新户刷卡礼怎么领取
  • 热门搜索
    成都三亚旅游 河内旅游 辽宁省内旅游景点 中国红色旅游 山西太原旅游攻略 旅游的英文 湖南衡山旅游 肇庆七星岩旅游攻略 海边旅游哪里好 暑假去哪里旅游好