QQ音乐听歌时长兑奖励在哪里抽奖

 时间:2026-04-23 22:24:09

1、打开QQ音乐,点击右下角进入【我的】页面,上滑页面至智能分类,点击右方的【更多】;

QQ音乐听歌时长兑奖励在哪里抽奖

2、在智能分类页面中的奇妙的时间漩涡栏目,选择【好友听歌排行】;

QQ音乐听歌时长兑奖励在哪里抽奖

3、在听歌排行页面中,点击下方【听歌时长兑换奖励】;

QQ音乐听歌时长兑奖励在哪里抽奖

4、最后,点击查看活动规则,单日听歌时长满60分钟且获得一个赞,就可以点击【立刻抽奖】。

QQ音乐听歌时长兑奖励在哪里抽奖

QQ音乐听歌时长兑奖励在哪里抽奖

  • QQ音乐如何用听歌时长兑换奖励
  • qq音乐抽奖在哪里?
  • QQ音乐的积分在哪里抽奖领奖励?
  • QQ音乐免费福利领取
  • QQ音乐APP积分如何抽奖领奖励?
  • 热门搜索
    临海旅游 华东五市旅游报价 乐亭旅游 途牛旅游官网 镇江旅游景点 旅游购物 丽江恢复旅游营业 夏威夷旅游攻略 越南芽庄旅游攻略 湛江旅游景点大全