杭州72小时核酸过期怎么办

 时间:2026-04-22 04:05:07

1、打开支付宝主页,点击上方【市民中心】

杭州72小时核酸过期怎么办

2、进入市民中心页面,点击【防疫工具箱】

杭州72小时核酸过期怎么办

3、进入防疫工具箱页面,点击【核酸检测】

杭州72小时核酸过期怎么办

4、进入核酸检测页面,查看附近的检测机构然后做一次核酸检测即可。

杭州72小时核酸过期怎么办

  • 中国农业银行APP怎么设置大字版?
  • 薰衣草糖浆爆米花
  • 三星浏览器怎样禁止获取位置信息
  • 怎样判断尖疣湿锐早期
  • 小小影视APP怎么查看视频简介?
  • 热门搜索
    上海到黄山旅游 山东省旅游地图 福建霞浦旅游攻略 华山旅游路线 廊坊旅游景点 井冈山旅游地图 龙岩旅游景点大全 法国著名旅游景点 长白山旅游路线 山西旅游公司