兼职猫怎么设置个性化内容推荐?

 时间:2026-04-22 18:16:14

1、第一步:

选择界面右下角【我的】点击跳转进入界面;

兼职猫怎么设置个性化内容推荐?

2、第二步:

选择界面右上角【设置图标】点击跳转进入界面;

兼职猫怎么设置个性化内容推荐?

3、第三步:

选择界面中【通用】点击跳转进入界面;

兼职猫怎么设置个性化内容推荐?

4、最后:

点击界面中【个性化内容推荐】,即可完成设置操作。

兼职猫怎么设置个性化内容推荐?

  • 兼职日日赚钱如何设置个性化推荐?
  • 天猫怎么设置个性化内容推荐?
  • 零撸兼职如何查看个性化推荐
  • 元气兼职怎么设置个性化推送?
  • 王者兼职如何设置个性化推荐?
  • 热门搜索
    柬埔寨旅游景点 春节旅游攻略 避暑旅游十佳城市 墨脱旅游 旅游中国 疯狂旅游团 甘南旅游景点 广州旅游景区 杭州旅游攻略三日游 桂林旅游线路