工商银行信用卡怎么注销

 时间:2026-04-28 08:43:01

1、打开工商银行手机APP,进入首页,点击右上方客服。

工商银行信用卡怎么注销

2、进入工商银行客服页面,点击下方“点此咨询工小智”

工商银行信用卡怎么注销

3、进入我的客服页面,输入“信用卡注销方法”,进行查看。

工商银行信用卡怎么注销

4、工商银行信用卡注销可以拨打95588联系人工服务办理,也可以到网点进行办理。

工商银行信用卡怎么注销

  • 工商银行信用卡怎么进行注销?
  • 工商信用卡怎么注销
  • 工商银行信用卡注销
  • 怎么注销工商信用卡
  • 如何注销未激活信用卡
  • 热门搜索
    西双版纳旅游局 福建旅游景点推荐 北京旅游年票网 惠安旅游景点大全 包车旅游 洛阳 旅游 香格里拉旅游地图 西递宏村旅游 菏泽旅游景点大全 嘉兴旅游网