手机王者营地如何开启陌生人加好友验证功能?

 时间:2026-04-24 10:07:08

1、首先点击手机哄贪铲桌面中的王者营地。

手机王者营地如何开启陌生人加好友验证功能?

2、然后点击屏幕右下方的我的。

手机王者营地如何开启陌生人加好友验证功能?

3、接着点击设置扯狠。

手机王者营地如何开启陌生人加好友验证功能?

4、然后点击陌生人消息盒。

手机王者营地如何开启陌生人加好友验证功能?

5、最后点击开欧散启陌生人加好友验证开关就可以了。

手机王者营地如何开启陌生人加好友验证功能?

  • 适合女生玩王者的昵称怎么改?
  • 王者怎么设置情侣关系图标
  • 王者荣耀新赛季英雄战力继承怎么算
  • 王者荣耀如何查看英雄百科
  • 在王者荣耀中常说的SOLO是指什么意思?
  • 热门搜索
    黄山旅游网 天津古文化街旅游区 通辽旅游景点大全 广州好玩的旅游景点 内蒙古 旅游 广东省旅游局官网 宜州旅游 伊斯坦布尔旅游 澳门旅游地图 旅游新闻资讯